Опрос

Рубрика New PoP Music нужна вам на нашем сайте???

Интересное в сети

{topnews}

Популярное

Реклама

{topnews}
Информация о материале:

Видеоролик где в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский «Манчестер Юнайтед» камня на камне не оставил от итальянского «Милана» и пробился в следующую стадию турнира.


Четвертьфинал Лиги чемпионов должен был дать ответ на главный вопрос, опутавший «Милан» еще в начале сезона... Что же из себя на самом деле представляет эта некогда грозная со славными традициями команда?.. Что может этот коллектив в поединках с соперниками высочайшего уровня, и насколько силен Леонардо как тренер?

«Россонери» в текущем сезоне уже не раз проходили подобный экзамен и, надо сказать, справлялись с заданием с переменным успехом. Испытание земляками из «Интера» в национальном первенстве так и не покорилось Роналдиньо и Ко, а мадридский барьер в Лиге чемпионов на тот момент выглядел настолько зыбким, что серьезным его назвать можно было разве что с большой натяжкой. По двум поединкам с «нерадзурри» отыскать ответ на поставленные выше вопросы представлялось крайне сложной затеей. Для конкретного анализа и выводов нужен был еще материал, и именно «Манчестер Юнайтед» должен был стать его главным поставщиком.

Дружина сэра Алекса Фергюсона как нельзя кстати подходила для новых испытаний «Милана». Высокоорганизованные и вышколенные опытнейшим наставником манкунианцы, пусть и нещедрые на эффектные действия, способны были проверить на прочность любого со ... Читать дальше »
Категория: футбол | Просмотров: 466 | Добавил: Snap | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)


 

Календарь событий

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Рекомендую

Голд ключи
Конструктор сайтов - uCoz // -->