Опрос

Рубрика New PoP Music нужна вам на нашем сайте???

Интересное в сети

{topnews}

Популярное

Реклама

{topnews}

Краткий видео обзор самых ярких моментов ответного матча лиги чемпионов Манчестер Юнайтед-Милан

 Категория: футбол |  Дата: 25.04.2024  Автор: Snap

Видеоролик где в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский «Манчестер Юнайтед» камня на камне не оставил от итальянского «Милана» и пробился в следующую стадию турнира.


Четвертьфинал Лиги чемпионов должен был дать ответ на главный вопрос, опутавший «Милан» еще в начале сезона... Что же из себя на самом деле представляет эта некогда грозная со славными традициями команда?.. Что может этот коллектив в поединках с соперниками высочайшего уровня, и насколько силен Леонардо как тренер?

«Россонери» в текущем сезоне уже не раз проходили подобный экзамен и, надо сказать, справлялись с заданием с переменным успехом. Испытание земляками из «Интера» в национальном первенстве так и не покорилось Роналдиньо и Ко, а мадридский барьер в Лиге чемпионов на тот момент выглядел настолько зыбким, что серьезным его назвать можно было разве что с большой натяжкой. По двум поединкам с «нерадзурри» отыскать ответ на поставленные выше вопросы представлялось крайне сложной затеей. Для конкретного анализа и выводов нужен был еще материал, и именно «Манчестер Юнайтед» должен был стать его главным поставщиком.

Дружина сэра Алекса Фергюсона как нельзя кстати подходила для новых испытаний «Милана». Высокоорганизованные и вышколенные опытнейшим наставником манкунианцы, пусть и нещедрые на эффектные действия, способны были проверить на прочность любого соперника. В целом по исполнительскому составу «Милан» ничем не уступал своим грозным конкурентам, а значит, на первый план в такой ситуации выходило тренерское искусство. Искушенный опытом Фергюсон уже в первом матче легко переиграл своего гораздо менее мастеровитого оппонента.

Любопытно, что профессиональная «зеленость» Леонардо была отчетливо видна и в действиях его подопечных. Причем неопытность бразильского рулевого на фоне умелого построения игры сэром Алексом разъедала глаза не только в ответной встрече, где у «Милана» не было центральных фигур - Пато, Несты и Антонини, но и в итальянском поединке на «Сан-Сиро». Леонардо лишь на пути построения нового мощного коллектива и пока ему с трудом удается собрать имеющихся у него кудесников в единый кулак. Иными словами, будь у Лео в распоряжении даже Месси, Роналду, Кака и ряд других фантастических футболистов – существенно игру «Милана» молодой наставник преобразовать вряд ли смог. Его величество Опыт рано или поздно все равно взял бы свое…


Отчетный матч доказал, что работы у Леонардо – непочатый край, главным образом в области тактики. Раздробленность «россонери», бросавшаяся в глаза в первом поединке, никуда не делась и на «Олд Траффорд». Вновь в одиночку оборону «МЮ» окучивал Роналдиньо, лишь изредка поддерживаемый Фламини. Вновь огромные пропасти, разделявшие атакующую, среднюю и защитную линии, не позволяли гостям демонстрировать быстрый футбол, который так не любят манкунианцы. Перед встречей Леонардо отметил, что успех его ребятам будет обеспечен только в том случае, если им удастся заставить «дьяволов» плясать под их – итальянскую – дудку. Так бы, наверное, и получилось, однако те самые разрывы между зонами заставляли гостей вносить коррективы в игру, давая сопернику возможность отдышаться.

Первый гол Руни на 13-й минуте чем-то напомнил его же мяч на «Сан-Сиро», когда при полном попустительстве защитников Уэйн спокойно пробил головой. Впоследствии «Шрек» оформил дубль, еще раз указав красно-черным на серьезные провалы в обороне. Гости вынуждены были бежать вперед в надежде на спасение, но раз за разом лишь натыкались на болезненные уколы в открытые места. Окончательно убил интригу Чжи Сун Пак, а поставил точку в разгроме и лигочемпионском пути «Милана» Дарен Флетчер, забивший из совершенно пустой зоны, откуда Леонардо убрал сразу двух защитников (4:0). Впоследствии, хочется верить, Лео откажется от подобных авантюрных шагов, а пока же егоколлектив покидает лучший европейский футбольный турнир, уступив дорогу в четвертьфинал объективно более сильному клубу.


Размер: 150 mb

Длительность: 15 min

Cкачать видеобзор: http://depositfiles.com/files/9w5h1bbwo


У Вас просьба, замечание или просто хотите отблагодарить автора?
Оставьте комментарий!

Другие новости на эту тему:

  • {related-news}
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

Календарь событий

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Рекомендую

Голд ключи
Конструктор сайтов - uCoz // -->