Опрос

Рубрика New PoP Music нужна вам на нашем сайте???

Интересное в сети

{topnews}

Популярное

Реклама

{topnews}
Информация о материале:
PCMedik - программа, предназначенная для настройки параметров и оптимизации работы Windows. Требуется лишь указать операционную систему, производителя процессора (Intel, AMD) и нажать кнопку "GO". После применения PCMedik скорость работы приложений в среде Windows заметно возрастёт

PCMedik works by making permanent modifications to the Windows system registry and system files, these changes affect how your computer performs and fixes many errors that you commonly run into during day to day operation of your computer. Increase the stability of your computer and have your computer run at optimal performance by using PCMedik. No longer do you have to continually reboot your computer to fix errors that are stopping you from continuing to work, PCMedik fixes many of these Windows errors and prevents these messages from appearing.

PCMedik can increase the performance of your computer and fix annoying problems like crashes and errors that randomly appear. Reduce the frustration that you may have with your computer by simply downloading and trying PCMedik, many common problems on your computer can quickly be fixed and your computer's performance will be greatly improved.

О файле:
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Английский + Русификатор
Формат файла: Rar

Платформа/ОС: Windows 95, 98, ME, NT, 2000, XP, 2003, Vista, 7


http://depositfiles.com/fi ... Читать дальше »

Категория: софт | Просмотров: 362 | Добавил: Snap | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

Информация о материале:
Погодный виджет «Погодник» — это удобное приложение для MS Windows. Он позволит вам оперативно получать на ваш компьютер прогноз погоды на сегодня и завтра для выбранного вами города.

Что вы сможете делать с «Погодником»:
1 получать прогноз погоды на «сейчас», на +6 и +12 часов, и на завтрашние сутки (день и ночь);
2 выбирать нужный вам город из списка городов Украины и мира;
3 выбирать понравившуюся вам «тему» (скин) погодного виджета;
4 видеть рекламу из выбранного списка рекламных тем.
Загрузите «Погодник» на ваш компьютер и убедитесь в его полезности.

Информация о файле:
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows® 98/ME/2000/2003/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Формат: Rar
Лекарство: Не требуется

Размер: 1.41 Mb



http://depositfiles.com/files/vmpk3nrng

Категория: софт | Просмотров: 401 | Добавил: Snap | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Информация о материале:
RansomHide - утилита для удаления навязчивой рекламы, всплывающих баннеров и порно-окон, окон с предупреждением о блокировании системы до тех пор, пока не будет отправлено платное СМС.По сути, RansomHide предоставляет тот же самый сервис (получение разблокировочного кода), который создали уже многие антивирусные компании, но для того, чтобы получить код у них, требуется подключение к интернету, чего как раз не будет, так как вирус блокирует доступ к Сети. Обратите внимание: программа довольно часто обновляется - в ней не только исправляются мелкие ошибки, но и - что значительно важнее - обновляется база данных.

Преимущества программы:
Простота использования. Скачайте и установите adGuard – все остальное программа сделает сама. Дополнительные настройки не требуются!
Работайте в любом браузере. Пользуйтесь вашей любимой программой – adGuard работает в Internet Explorer, Opera, Firefox и других браузерах.
Ускоряет загрузку страниц. Блокируя рекламу, вы значительно ускоряете загрузку сайтов на ваш компьютер.
Полный спектр защитных фильтров. Например, фильтры от графической рекламы, флеш-рекламы, плавающих рекламных блоков и -баннеров.
Регулярные обновления. Программа регулярно обновляется в соответствии с новыми рекламными технологиями.

Информация о файле:
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows® XP / Vista / Seven
Разработчик: http://mbty2010.narod.ru
Язык интерфейса: Русский
Формат: Rar
Лекарство: Не требуется

Размер: 9 Mb ... Читать дальше »

Категория: софт | Просмотров: 344 | Добавил: Snap | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Информация о материале:

Kaspersky Virus RemovaL TooL - это бесплатная программа для лечения заражённого компьютера от вирусов и всех других типов вредоносных программ. В своей работе использует эффективные алгоритмы обнаружения вредоносных программ из арсенала Антивируса Касперского и AVZ.

Преимущества программы: простой внешний вид; установка на заражённый компьютер (в том числе - в "безопасном режиме" Windows); комплексная проверка и лечение (поиск вредоносных программ по базам сигнатур, эвристический анализатор); сбор информации о системе и интерактивное создание скриптов лечения. Основные функции: автоматическое и ручное лечение компьютера от вирусов, троянских программ и червей, шпионского (spyware) и рекламного (adware) ПО, от всех видов руткитов. Kaspersky Virus RemovaL TooL не предназначена для постоянной защиты компьютера.



О файле:
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Kaspersky Lab
Офф. сайт: kaspersky.ru
Формат файла: exe
Платформа/ОС: Windows 98/2000/XP/2003/Vista/7
Размер файла: 58.4 Mb


http://depositfiles.com/files/hs87eqhh9

Категория: софт | Просмотров: 377 | Добавил: Snap | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Информация о материале:

Ashampoo Core Tuner - новая версия программы для оптимизации производительности многоядерной системы. Многие современные компьютеры работают на двухядерных процесссорах, некоторые даже на четырехядерных. Windows не всегда хорошо управляет несколькими ядрами, из-за чего вы не получаете реальную мощность и производительность от купленного процессора. Данная программа позволит вам исправить ситуацию, оптимизировав производительность вашего ЦПУ.

Для мгновенного результата вы можете нажать на кнопку авто-оптимизации, после чего для всех ваших запущенных программ будет сделана оптимизация по использованию ЦПУ. Однако, вы также сможете самостоятельно настраивать использование процессора для каждой программы, по-отдельности. Кроме этого, вы сможете просматривать в реальном времени производительность каждого из ядер вашего процессора или повысить общую производительность системы, с помощью дополнительных инструментов, встроенных в программу.

Некоторые особенности:
» Автоматическая оптимизация производительности за один клик
» Ручная оптимизация производительности вашего ЦПУ
» Мониторинг работы вашего ЦПУ в реальном времени
» Использование профилей настроек производительности
» Встроенный диспетчер задач
» Управление автозагрузкой
» Стильный и многоязычный пользовательский интерфейс
Год выпуска: 2010
Платформа/ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Язык Интерфейса: ML/Русский
Активация|рег код: Присутствует
Размер файла: 7.86 Mb

... Читать дальше »

Категория: софт | Просмотров: 395 | Добавил: Snap | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

Информация о материале:

Ashampoo HDD Control программное обеспечение для контроля за состоянием Вашего жесткого диска. Выполняет обслуживание жесткого диска для Вас. Позволяет предотвратить потенциальные отказы и аварии прежде, чем они произойдут. Программное обеспечение поддерживает жёсткие диски типа IDE и последовательные ATA. Ashampoo HDD Control предоставляет пользователю все важные факты и информацию о дисководе, включая регистрационный номер, версию БИОСА (прошивки), размер кэша, количество разделов, на которые разбит хард, свободном месте на диске и текущей температуре.

Если Вы не около своего компьютера, программа может быть настроена так, чтобы вовремя уведомить Вас относительно потенциальной тревоги по электронной почте. В итоговом отчете программа также предоставляет информацию о здоровье и работе жесткого диска, показанного в процентах. В течение долгого времени, постоянно растущее число нежелательных и ненужных файлов накапливаются на Вашем жестком диске, и Ashampoo HDD Control является полезным инструментом, чтобы помочь Вам определить местонахождение таковых и удалить эти файлы. Если доступного места недостаточно, программа может дефрагментировать Ваш хард, причем намного эффективнее стандартного Windows-дефрагментатора.


Basic functions:
· Information on serial numbers, firmware, cache, bad sectors on your hard disk(s)
· Background guard continuously monitors status, performance and temperature
· In-depth explanations and information on context-sensitive ... Читать дальше »

Категория: софт | Просмотров: 399 | Добавил: Snap | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

Информация о материале:

1EVEREST Ultimate Edition - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.
Ранее программа существовала в единой версии и носила другое название (AIDA32), распространялась бесплатно, но впоследствии была переведена на коммерческую основу. По своим возможностям обходит практически все существующие аналоги программ для ОС Windows. Данная версия ориентирована на продвинутых пользователей, содержит тесты и расширенную информацию о режимах работы компонентов.

Тесты производительности центрального процессора, модуля вычислений с плавающей точкой, а также памяти помогают измерить реальную производительность системы и сравнить ее с ранее полученными результатами или с другими компьютерами. Более того, полная информация о программном обеспечении, операционной системе и настройках безопасности переводит продукт EVEREST Ultimate Edition в ранг всеобъемлющего средства диагностики, предоставляющего более 100 страниц информации о вашем компьютере. В состав EVEREST включена программа Lavalys CPUID, тесты стабильности системы и тесты монит ... Читать дальше »

Категория: софт | Просмотров: 370 | Добавил: Snap | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

Информация о материале:

Security Administrator - программа для управления доступом к компьютеру. Допускает ограничение доступа к элементам панели управления, отключение пунктов меню "Пуск", скрывает диски и настольные значки, запрещает режим DOS, модификацию реестра, доступ к сети и т.д. и т.п., можно также скрыть системную панель и заблокировать компьютер паролем. Кроме этого, Security Administrator допускает установку ограничений на запуск определенных приложений. При использовании компьютера в многопользовательском режиме возможно назначение индивидуальных уровней доступа каждому пользователю.

Информация о файле:
Год выпуска: 2010
Операционная система: Microsoft Windows 98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista/7
Разработчик: VS Revo Group
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: есть
Размер: 2 Mb


http://depositfiles.com/files/vmq397v4k

Категория: софт | Просмотров: 365 | Добавил: Snap | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

Информация о материале:

Universal Share Downloader - это единственная и РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩАЯ программа для Автоматического скачаивания с файлообменников RapidShare.com, Letitbit.net, Depositfiles.сom FileFactory.com, Zaycev.net, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, Badongo.com, YourFileLink.com, CocoShare.cc, DataCod.ru, GetFile.biz, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com, Upload.com.ua, ShareUa.com, NetLoad.in, FileHolding.com, Uploading.com, Uploaded.to, Xradio.ru, Mihd.net, SwapFile.ru, ShareOnAll.com, Shara.by, Sklad.Saransk.ru, FileStock.ru, Plus-Msk.ru
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows® 98/ME/NT4/2000/XP/2003/Vista/7
Лекарство: не требуется
Размер: 11.09 MB




http://depositfiles.com/files/tlheohtaz






Категория: софт | Просмотров: 383 | Добавил: Snap | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

Информация о материале:

Ad Muncher - программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другие рекламные вставки, включая текстовую рекламу, с web-страниц, позволяя тем самым увеличить скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. Работает практически с любыми браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla, Netscape, Maxthon, Avant Browser. Кроме этого, Ad Muncher умеет удалять баннеры в таких программах, как: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire и т.д. 

Расширенные опции позволяют настроить программу на блокировку всего, что вас раздражает, включая фоновые рисунки, музыку и звуки. Вместе с программой поставляется уже готовый список с более чем 2000 фильтрами, которые можно обновлять из самой программы.

Кроме удаления всевозможной рекламы Ad Muncher умеет справляться со многими spyware и adware модулями, препятствует отправке информации о браузере, адресе предыдущего посещенного сайта, блокирует web-bugs.

Инструкция по лечению программы: 1. Устанавливаем программу
2. Если она автоматически не запустилась, то запускаем ее
3. Вводим Name: Komputer SWIAT
Code: 56C4A951-238697B3
4. Жмем "Register"
5. Появляется окно с ошибкой...
6. Жмем на "Proxy options"
7. Выставляем галочку "Use proxy when ..."
8. Заходим на любой сайт с польскими прокси серверами.
9. Обращаем внимание на анонимные серверы!
10. Выбираем любой HTTP прокси (допустим 82.177.118.240:80)
11. Копируем сначала (в моем случае) 82.177.118.240 и вст ... Читать дальше »

Категория: софт | Просмотров: 510 | Добавил: Snap | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »

 

Календарь событий

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Рекомендую

Голд ключи
Конструктор сайтов - uCoz // -->