Опрос

Рубрика New PoP Music нужна вам на нашем сайте???

Интересное в сети

{topnews}

Популярное

Реклама

{topnews}
Информация о материале:
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Rebellion
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG), немецкий (GER), французский (FRE), испанский (SPA), итальянский (ITA)
Таблэтка: Присутствует

Размер: 3.69Гб



Новый боевик от известного разработчика — компании Rebellion, в 1999 году выпустившей знаменитую игру, в которой люди, Чужие и Хищники впервые сошлись в бескомпромиссных сражениях. Битва продолжается — разные формы жизни снова сойдутся в непримиримой борьбе. В Aliens vs Predator игроков ждут три захватывающие сюжетные кампании, а также незабываемые многопользовательские сражения, в которых каждая раса сможет воспользоваться своей уникальной тактикой. Коварная судьба свела людей, Чужих и Хищников на планете BG-386, где колонисты обнаружили загадочную древнюю пирамиду, принадлежащую расе безжалостных охотников. Законные хозяева конструкции отправили на BG-386 отряд, который должен любой ценой помешать людям вскрыть надежно запечатанную гробницу. Игроки окажутся в эпицентре жестокой борьбы, где одни пытаются выжить, другие стараются спасти Вселенную, а третьи просто охотятся!

Особенности игры:
• Человек. В роли американского десантника побывайте на смертельно опасной планете, где каждый шаг может оказаться последним. Выжить в неравном бою поможет внушительный арсенал мощнейшего оружия и взрывчатки.
• Хищник. Любой враг — трофей, которым нужно завл ... Читать дальше »
Категория: игры | Просмотров: 383 | Добавил: Snap | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Информация о материале:

 Нам придётся испытать себя в роли русского дальнобойщика, который прилетает в Калифорнимю ища денег и удачи на красивой ниве дальнобойных перевозок. Впереди мы увидим большие мегаполисы и маленькие провинциальные города, палящее солнце пустынь и свежесть долин с цветущими травами, красоту побережья Тихого океана и мороз заснеженных гор Сьерра-Невады, а самое главное необъятные мили четырёх и пяти полосных хайвеев. "Дальнобойщики 3 Покорение Америки" - это продолжение замечательной и неповторимой серии игр. Однако в этот раз весь мир не придуман, а перенесён из реальности, долгие процессы фотографического переноса дадут нам ощущение реальности и неповторимости всего действия игры. Игрок будет оставлять миллионы миль под тонной груза, который лежит в кузове вашего железного коня! Кроме того, нам придется испытать на себе коррупционную направленность этого мира. В игре отличная сюжетная линия, которая позволит нам более полно влиться в игровой процесс.

Герою игры будут постоянно мешать на пути восхождения на вершину дальнобойного мира Америки, мы должны будем бороться за свою репутацию и даже за свою жизнь. Богатый клиент всегда считался удачей, но иногда такие с виду богатые клиенты, нарушают условия договора и не выплачивают дополнительную плату за скорость и качество доставки, платя лишь основную часть, а в некоторых случаях нам придётся вообще не получать денег за доставленный груз. В игре также будет много друзей и товарищей, которые придут на помощь в любой ситу ... Читать дальше »

Категория: игры | Просмотров: 438 | Добавил: Snap | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (1)

Информация о материале:


 Counter-Strike 1.6 (очень часто кратко называемая просто CS или cstrike) - это тактический шутер от первого лица в котором игроки заходят за одну из двух противодействующих команд (или становятся наблюдателями, чтобы смотреть за их игрой). Эти 2 команды по своим целям делятся на террористов и контр-террористов (terrorist и counter-terrorist team). Каждая из команд старается выполнить свою цель и/или уничтожить команду противника. Каждый раунд в counter-strike 1.6 начинается одновременно для обеих команд, члены которых появляются на игровой карте на так называемых точках респауна, которые обычно расположены на самых дальних краях игровой карты. Игроки могут выбрать одного из восьми стандартных персонажей (по 4 за каждую команду). Перед началом раунда в counter-strike 1.6 обычно дается некоторое время (так называемый "freeze time") для того, чтобы игроки подготовились и купили снаряжение, в это время они не могут атаковать и двигаться. Как только игровой раунд закончился, игроки победившей команды сохранают все свое снаряжение и могут его использовать в следующем раунде, а те, кто погиб, начинают новый раунд с базовой экипировкой (нож, пистолет и патроны к нему).

В counter-strike 1.6 существует система различных денежных бонусов для игроков. Стандартные бонусы - это бонус за победу в раунде, поражение в нем, убийство противника, попытка спасти заложника, спасение заложника и установка бомбы.

Игровое табло (scoreboard) в counter-strike 1.6, которое ... Читать дальше »

Категория: игры | Просмотров: 537 | Добавил: Snap | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (3)

Информация о материале:

 

 Warcraft 3: Frozen Throne



Официальное добавление к наилучшей стратегии 2002 года Warcraft III: The Reign of Chaos зовет вас возвратиться в античные территории Азерота, в каком месте вот-вот разгорится свежий жестокий инцидент. Прошли месяцы с тех времен, как войско Горящего Легиона была разбита. Ночные эльфы возвратились в чащу Ашенвальского бора, изношенная в сражениях Орава обосновалась в буграх на востоке Калимдора, Warcraft 3: Frozen Throne как и останки людей. Артес, свежий повелитель Лордерона, никак не хочет становиться на достигнутом — известный зовом Ледяного Трона, он намеревается завоевать целый мир. А в каком месте-то в потаенном уголке данного решетка вынашивает собственные намерения Иллидан, прозванный Изменником. Его время еще никак не пришло. Покуда...

Информация об Игре:
Год выпуска: 2003
Год выпуска сборки: 2009
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Размер файла: 981 MB
Скачать бесплатно варкрафт 3 1.24c
Warcraft 3: Frozen Throne

Системные требования:
- Операционная система Windows® 98/98SE/ME/2000/XP/Vista/Seven
- Процессор 800 МГц или аналогичный
- 256 Мб оперативной памяти
- 1,5 Гб свободного пространства на жестком диске
- Видеокарта с 64 или более Мб видеопамяти и драйвером, совместимым с DirectX 9

Особенности RePack игры Warcraft 3
У ... Читать дальше »

Категория: игры | Просмотров: 423 | Добавил: Snap | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2

 

Календарь событий

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Рекомендую

Голд ключи
Конструктор сайтов - uCoz // -->