Опрос

Рубрика New PoP Music нужна вам на нашем сайте???

Интересное в сети

{topnews}

Популярное

Реклама

{topnews}

Пополнив клуб российских футболистов, огорчавших «Манчестер Юнайтед», Динияр Билялетдинов поучаствовал в победе «Эвертона» над манкунианцами

 Категория: футбол |  Дата: 28.03.2024  Автор: Snap
Начало поединка манкунианцы провели в свойственной себе манере, бросившись без оглядки в атаку. Особой активностью на правом фланге отличался Валенсия, который терроризировал своими передачами Хейтингу с Дистеном. Именно с правого края к «Эвертону» пришла первая и, как оказалось, единственная беда. Очередной проход Валенсии завершился прострелом в центр штрафной, где одинокий Димитар Бербатов мощнейшим ударом, едва не сломав перекладину, вогнал мяч в ворота (1:0).

Однако манчестерская музыка играла недолго, свою – российскую – пластинку завел Динияр Билялетдниов. Нашедший место в составе экс-железнодорожнику вместе с Донованом, который, казалось, вытеснил россиянина из основы, Дэвид Мойес, словно в воду глядел. Билли занял непривычную для себя правую бровку, но, несмотря на это, сыграл максимально полезно, сравняв счет спустя три минуты после гола Бербатова. Удар Динияра получился настолько сильным и точным, что у ван дер Сара не было ни единого шанса спасти свою команду. Вступив в клуб российский футболистов, огорчавших «МЮ» (Павлюченко, Аршавин), Билялетдинов положил начало возрождению своей команды.




Скачать гол Динияра                                                        http://depositfiles.com/files/3fwny2wr1                                                                          


У Вас просьба, замечание или просто хотите отблагодарить автора?
Оставьте комментарий!

Другие новости на эту тему:

  • {related-news}
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

Календарь событий

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Рекомендую

Голд ключи
Конструктор сайтов - uCoz // -->