Опрос

Рубрика New PoP Music нужна вам на нашем сайте???

Интересное в сети

{topnews}

Популярное

Реклама

{topnews}
Информация о материале:

По итогам 31-го тура чемпионата Англии произошли изменения в верхней части турнирной таблицы, главными авторами которых стали «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

ПАКт О ЧЕМПИОНСТВЕ ?

…«Благодаря этому успеху «Арсенал» поднялся на первую строчку в турнирной таблице, а вот надолго ли – узнаем в воскресенье»… Оставив после матча «канониров» с «Вест Хэмом» (2:0) открытым вопрос промежуточного лидерства, автор этих строк почти не сомневался в том, что кто-то из двух других претендентов на победу попросит дружину Арсена Венгера с вершины турнирной таблицы.

Честно говоря, в свете предстоящих битв наиболее реальным кандидатом на локальный успех виделся лондонский «Челси». Несмотря на сковывающий «синих» лигочемпионский крах, перед Лэмпардом и компанией стояла более легкая задача, нежели перед «Манчестер Юнайтед». «Блэкберн» и «Ливерпуль» в силу ряда причин, связанных с едва ли не полярным уровнем мастерства и турнирными задачами, имели за своими плечами несопоставимое количество дегтя для медовых бочек «аристократов» и «дьяволов». И тем не менее, футбольная судьба распорядилась совершенно иным образом, разразившись ироническим смехом над всяческими прогнозами.

Любопытно, что многие из нас, сравнивая уровни соперников «Челси» и «МЮ», абсолютно позабыли о главных действующих лицах, а также об их истинных возможностях. Мы отдали главную роль не лидерам первенства, а неучаствующим в чемпионской ... Читать дальше »

Категория: футбол | Просмотров: 523 | Добавил: Snap | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (1)


 

Календарь событий

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Рекомендую

Голд ключи
Конструктор сайтов - uCoz // -->